Рваные джинсы вредят коже

Рваные джинсы вредят коже

Сейчас в моде рваные джинсы, но как показывает опыт, подобная одежда имеет свои огромные недостатки. Уже множество людей пострадали и жалеют о своей неразборчивости в ношении различных нарядов.

В социальных сетях люди публикуют фотографии, но которых видно, как рваные джинсы вредят коже. На снимках запечатлены девушки с солнечными ожогами на ногах. Они носили рваные джинсы в жаркую погоду и очень жалеют об этом. Теперь им приходится пользоваться специальными кремами, чтобы уменьшить невыносимую боль.

В микроблоге Twitter многие публикуют информацию о преимуществах и недостатках рваных джинсов. Большинство пользователей советуют не надевать их в солнечную погоду, иначе можно поплатиться. Одна девушка говорит, что сидеть носить летом рваные джинсы можно не более двух часов. Исключение составляют дни, когда на улице облачно и человек не рискует получить ожог кожи. Еще один юзер настоятельно рекомендует не закатывать на солнце рваные джинсы, как это сделала его сестра, а потом пожалела об этом.

Источник

18.05.2018 3:52
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров