Пружинонавивочный станок с ЧПУ

Пружинонавивочный станок с ЧПУ

«Перитон Инжиниринг» является одной из ведущих российских компаний, которая поставляет промышленное станочное металлообрабатывающее оборудование и специализируется на инновационных технологиях обработки, как из Европы, так и из Японии, Тайваня. В таких поставках нуждаются машиностроительные предприятия самых разных направлений, чтобы комплексно решить вопросы по оснащению производства. Широчайший спектр товара включает в себя огромное количество обрабатывающих центров, автоматов, станков (карусельных, расточных, пружинонавивочных, портальных, трубогибочных), в том числе плазменная, гидрообразивная, лазерная установка для нарезки, и масса другого оборудования. Компания занимается реализацией автоматических пружинонавивочных станков с ЧПУ производства FORTUNA FEDERN (Австрия) и YHM (Тайвань) для изготовления различных пружин, а также других изделий из проволоки и металлической ленты.

Что же собой представляет пружинонавивочный станок с ЧПУ? Такое изделие в наше время, используется повсеместно. Мельчайшие детали, как и более сложные, нуждаются в нем. Пружины используют как в мелком производстве, так и в тяжелом машиностроении. Необходимость в создании изделий такого рода колоссальная, поэтому это естественно, что необходимо конкретное оборудование – станок, который используется на производстве для самого разного назначения, в том числе для изготовки проволоки. ЧПУ – система, которая автоматически проводит весь цикл работ. Все, что нужно сделать наладчику, так это вставить заготовленный материал и загрузить программу. Современные станки с числовым программным управлением постоянно контролируют весь происходящий процесс. От предполагаемой формы, размера, типа нагрузки данного изделия зависит процесс по изготовлению пружины.

В холодном состоянии производится ее навивка, а при термической обработке происходит закрепление законченной формы. Вся работа предполагает три основных этапа в соответствии с результатом на выходе. Станок быстро переналаживаются и не требуют приостановки производственной линии. Все части заменяемы, поэтому переналадить его не составляет труда. За счет высокой производительности, станок может изготавливать в среднем около сотни пружин в час.

Компания «Перитон Инжиниринг» занят разработкой наиболее оптимальных решений по осуществлению подбора и поставок производственного оборудования, тем самым обеспечивая ряд сервисных услуг по установке, наладке и обслуживания в течение всего промежутка эксплуатации. Перед заказом товара получите необходимую информацию, связавшись с менеджером-консультантом.

10.05.2018 12:53
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров