Интернет магазин автозапчастей

Интернет магазин автозапчастей

Интернет-магазин Topdetal.ru занимается продажей автозапчастей и аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей различных марок иностранного и отечественного производства. Каталог автозапчастей разбит на категории для удобного и быстрого поиска. Например, на запчасти для технического обслуживания, отечественные, иномарки, подбор оригинальных запчастей. В разделе "отечественные" вы найдете детали к таким маркам машин как, ВАЗ, ГАЗ, ПАЗ, ЗАЗ, LDV Maxus, Siber. В группе иномарок более 40 моделей, из них самые известные - это Audi, BMW, Shevrolet, Citroen, Dacia, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Mersedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel и многие другие. Чтобы найти нужную запчасть, необходимо выбрать модель, марку, модификацию и год выпуска своей машины. А потом выбрать из предложенных групп нужную деталь. Марки представлены в алфавитном порядке.

На сайте очень ярко выделены те позиции, на которые действуют скидки и обратный отсчет времени до конца акции. Также в каталоге вы найдете множество вкладок по распродаже товаров, различное электрооборудование для машин, смазки, масла и другие технические жидкости, всевозможные наборы и аксессуары, инструменты, сезонная продукция и многое другое. Квалифицированные сотрудники этого интернет-ресурса оказывают бесплатную консультацию и помогают в выборе автомобильных запчастей для любых моделей. Компания занимается своей профессиональной деятельностью с 2009 года, имеет в ассортименте свыше миллиона наименований товара, большая часть из которых находится на складе.

Доставка осуществляется в течение трех дней, предоставляется гарантия на всю продукцию от производителя, а также большим преимуществом является наличие собственной логистики по всей территории России. Сайт создан с максимальным удобством для клиентов, вся информация очень доступна и понятна при поиске товара. Центральный склад организации находится в Нижнем Новгороде. При отправке заказа в другие регионы иногда требуется стопроцентная предоплата. Товар можно забрать самостоятельно со склада или другим удобным способом. Оплата осуществляется по месту получения или, используя другие варианты, предложенные на сайте. Товар, который есть в наличии не требуют предоплаты. При доставке, клиент получает гарантию безопасности, надежности перемещения заказа и своевременность.

30.03.2018 9:40
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров