Поездка в Тиват в октябре

Поездка в Тиват в октябре

Для того чтобы распланировать летний отдых и провести его наилучшим образом, задумываться о его организации нужно как можно раньше. С таким подходом можно не только создать все необходимые условия для прекрасного отпуска или каникул, но и существенно сэкономить благодаря ранним предложениям, которые всегда дешевле предсезонных турпакетов и бронирований. Впрочем, далеко не всем по душе заграничные приключения при жаркой погоде, да и на большинстве курортов во время сезона вряд ли избежать скопления туристов. В итоге, некоторые любители путешествий смещают свой отдых на осень, а вернее на октябрь, когда уже закончился бархатный сезон. В черногорском Тивате в это время отличная погода, а цена перелета на порядок ниже летней. По крайней мере, подобная ситуация наблюдается в компании Oneaero и их предложении на октябрьский отдых в Тивате. Ввести данные о полете и заказать билеты можно по ссылке: https://www.oneaero.ru/Charters/Bilet-Moskva-Tivat-Moskva/october.

Небольшой черногорский курорт богат на исторические достопримечательности, созданные на основе насыщенного прошлого города. Учитывая, что в Тивате даже в середине октября воздух прогревается до комфортных +20…22 градусов, экватор осеннего сезона будет даже лучшим вариантом для ознакомления с местностью, чем лето. Помимо оптимальных погодных условий, экскурсии будут проводиться более насыщенно, поскольку количество человек в группе значительно отличается от летнего аналога.
Разумеется, поклонникам пляжного отдыха в этот период года уже вряд ли сюда захочется, но в непродолжительные отрезки дня в районе полудня все же есть шанс немного загореть. Даже в случае отсутствия подобных перспектив, прогуляться по здешним пляжам стоит.

В городе располагается пляж Плави Хоризонти, который считают одним из лучших во всей стране. Искупаться также следует в полдень, поскольку вода достаточно прохладная и вряд ли кому-то захочется заболеть во время отдыха. Несмотря на все плюсы и минусы октябрьского вояжа в Тиват, отправиться на курорт в этот период без ранних бронирований достаточно проблематично. Впрочем, благодаря Oneaero пользователь имеет возможность забронировать билет на самолет зараннее. Рейс регулярного авиасообщения обойдется в 16 000 рублей, а чартерный аналог будет стоить на 2 000 рублей дешевле. Позаботившись о билете своевременно, Вы получите дешевый перелет в нужное время года.

08.03.2018 10:18
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров